河北保定唐县洁源垃圾处置有限公司日处理500吨生活垃圾技改项目设计
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区唐县 工程名称******日处理***吨生活垃圾技改项目设计建设单位****** 招标方式公开招标 招标性质设计招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源企业自筹 建筑总面积****.* 平方米 代理单位瑞和****** 第*中标候选人无 第*中标候选人无第*中标候选人无中标范围无 中标日期****-**-** 中标价 项目经理 中标工期 工程质量满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求 参加投标企业一标段:中******中国航空******北京建******二标段:山西省建筑材************北京建****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 北京建******废标原因: 投标保证金未从其基本账户转出依据: 招标文件第三章***.******.***响应性评审标准名称及编码: 中国航空******废标原因: 投标文件设计服务期限中施工配合服务为一年依据: 招标文件第三章***.******.***响应性评审标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件中第二章授权委托书法定代表人未签字依据: 招标文件第三章***.******.***形式评审标准名称及编码: 北京建******废标原因: 投标文件格式不满足招标文件不满足招标文件第三章***.******.***形式评审标准依据: 招标文件第三章***.******.***项要求备注评标委员会否决各标段不合格投标后,因各标段有效投标均只有*个,使得投标明显缺乏竞争,评标委员会决定否决全部投标。