河北唐山“三供一业”移交项目-中铁十六局集团第五工程有限公司职工家属区供热移交改造工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区丰润区 工程名称“三供一业”移交项目-中铁十******职工家属区供热移交改造工程施工****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源自筹 建筑总面积*****.** 平方米 代理****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人******中标范围“三供一业”移交项目-中铁十******职工家属区供热移交改造工程施工图中全部工程内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理赵德金 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业唐************************************************************济宁市****************** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 唐******废标原因: 投标报价中未按照招标文件要求列明安全生产文明施工费、规费计取费率依据: 招标文件投标人须知前附表第**.*要求名称及编码: ******废标原因: 投标报价中未按照招标文件要求列明安全生产文明施工费、规费计取费率依据: 招标文件投标人须知前附表第**.*要求名称及编码: ******废标原因: 投标报价中未按照招标文件要求列明安全生产文明施工费、规费计取费率依据: 招标文件投标人须知前附表第**.*要求名称及编码: ******废标原因: 投标报价中未按照招标文件要求列明安全生产文明施工费、规费计取费率依据: 招标文件投标人须知前附表第**.*要求名称及编码: ******废标原因: 投标报价中未按照招标文件要求列明安全生产文明施工费、规费计取费率依据: 招标文件投标人须知前附表第**.*要求名称及编码: ******废标原因: 投标报价中未按照招标文件要求列明安全生产文明施工费、规费计取费率依据: 招标文件投标人须知前附表第**.*要求名称及编码: ******废标原因: 投标报价中未按照招标文件要求列明安全生产文明施工费、规费计取费率依据: 招标文件投标人须知前附表第**.*要求名称及编码: ******废标原因: 投标报价中未按照招标文件要求列明安全生产文明施工费、规费计取费率依据: 招标文件投标人须知前附表第**.*要求名称及编码: ******废标原因: 投标报价中未按照招标文件要求列明安全生产文明施工费、规费计取费率依据: 招标文件投标人须知前附表第**.*要求名称及编码: 济宁市******废标原因: 投标报价中未按照招标文件要求列明安全生产文明施工费、规费计取费率依据: 招标文件投标人须知前附表第**.*要求名称及编码: ******废标原因: 投标报价中未按照招标文件要求列明安全生产文明施工费、规费计取费率依据: 招标文件投标人须知前附表第**.*要求备注中标价:*******.** 第一中标候选人项目经理:赵德金 编号:冀************