河南郑州邓州市统筹城乡发展实验区龚家社区6#7#9#10#楼施工及监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邓州市统筹城乡发展实验区龚家社区*#*#*#**#楼施工及监理中标候选人公示******受邓******的委托,就邓州市统筹城乡发展实验区龚家社区*#*#*#**#楼施工及监理进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及编号:*、项目名称:邓州市统筹城乡发展实验区龚家社区*#*#*#**#楼施工及监理*、项目编号:HNYZ-**-(***-***)二、招标公告媒体及日期:本项目于****年*月*日在《邓州市公共资源交易中心信息网》、《河南省政府采购网》网站上同时发布公告。 三、评标信息:*、评标日期:****年*月**日上午*时*、评标地点:邓州市公共资源交易中心*、评标委员会成员:庄鹏程、齐金波、刘跃峰、闫玲、刘富洋四、评审结果:评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:一标段:邓州市统筹城乡发展实验区龚家社区*#*#*#**#楼施工及监理(一标段施工工程)一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称******投标报价********.**元企业业绩*、南阳师范学院博士公寓建设项目*、镇平县思源实验学校建设项目项目负责人业绩*富士康(南阳)高级技工实训基地标准化厂房建设项目项目负责人董玉斌执业资格等级二级注册建造师有无在建工程无执业资格证书编号豫************ 工期***日历天工程质量合格中标候选人最终得分情况**.** 第二中标候选人投标人名称******投标报价********.**元企业业绩长顺家园住宅小区建设项目施工项目负责人业绩阳城县第一高中技术学院新建教学楼及宿舍楼建设项目项目负责人黄天成执业资格等级一级注册建造师有无在建工程无执业资格证书编号豫************工期***日历天工程质量合格中标候选人最终得分情况**.**第三中标候选人投标人******投标报价********.**元企业业绩民航·国际馨苑A区A*-*#楼及地下车库项目负责人业绩社旗县郝寨镇初级中学教学楼等*所中小学建设项目项目负责人史有建执业资格等级一级注册建造师有无在建工程无执业资格证书编号豫************工期***日历天工程质量合格中标候选人最终得分情况**.**
二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*无无
二标段:邓州市统筹城乡发展实验区龚家社区*#*#*#**#楼施工及监理(二标段监理工程)一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩*、邓州市思源实验学校新建工程*、邓州市综合服务中心建设项目项目负责人业绩*、邓州市产业集聚区钢结构车间和综合办公楼建设项目*、邓州市服装产业园项目监理工程总监理工程师姓名吴奇超执业资格证书编号********有无在建工程无执业资格等级国家级工期***日历天工程质量达到国家验收规范合格及以上标准中标候选人最终得分情况**.** 第二中标候选人投标人名称河南******投标报价******元企业业绩*、盛世观澜二期建设及地下车库人防工程*、商丘市东方苑*#、*#楼建设项目监理项目负责人业绩*、盛世观澜二期建设及地下车库人防工程*、新野县棚户区改造和谐小区*-**#、**-**#住宅楼项目工程监理
项目负责人姓名李冰执业资格证书编号********有无在建工程无执业资格等级国家级工期***日历天工程质量达到国家验收规范合格及以上标准中标候选人最终得分情况**.** 第三中标候选人投标人******投标报价******元企业业绩*、郑州市郑东新区白沙安置区二期项目工程监理(一标段)项目负责人业绩无监理师姓名赵颖杰执业资格证书编号********有无在建工程无执业资格等级国家级工期***日历天工程质量达到国家验收规范合格及以上标准中标候选人最终得分情况**.* 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*无无
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自评标结果公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。五、本结果公告发布媒介本项目招标公告拟在《邓州市公共资源交易中心信息网》、《河南省政府采购网》上公开发布,评标结果公示期:***.******.***—***.******.***。六、招标人、招标代理机构及联系方式招标人:邓******地址:邓州市湍北新区星河湾三楼联系人:刘先生联系电话:***********委托代理机构:******地址:邓州市交通路**号联系人:方先生联系电话:****-******** ***************年*月**日