山东济宁德州市陵城区殡仪馆(德州市第二殡仪馆)项目绿化工程成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
德州市陵城区殡仪馆(德州市第二殡仪馆)项目绿化工程成交公告一、项目名称:德州市陵城区殡仪馆(德州市第二殡仪馆)项目绿化工程二、项目编号:DZLXGC-********三、采购公告发布日期:****年*月**日四、成交日期:****年*月*日五、采购方式: 竞争性磋商六、成交情况:包号预中标供应商名称地址项目负责人工期中标价(元)/******菏泽市丹阳办事处丹东社区东站小区**号楼东*单元***室刘伟**日历天******.**七、成交供应商管理班子成员表:姓名岗位证书编号执(职)业资格刘伟项目经理*******/刘忠波技术负责人********工程师武春彦施工员*********/洪世安造价员*********/刘颖质检员*********/蔡露安全员鲁市安C(****)*******/丁建军资料员*********/韩琼材料员*********/丁国延实验员*********/郭志方机管员A*******/马现涛劳资员A*******/ 八、采购小组成员名单:王虎、吴冬梅、任虎九、评审结果: 投标人名称报价分技术标详细评分技术标得分总分名次评委一评委二评委三*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***无效标情况说明:******的响应文件已标价工程量清单部分规费税金未按照磋商文件要求填写,根据磋商文件P**“无效标条件--B*.**供应商未按采购人提供的工程理清单的内容和计价要求填报投标价。供应商填写的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量与采购人提供的不一致的。” 作无效标处理。 十、联系方式:*、采 购 人:德******地 址:德州市陵城区唐城路**号联 系 人:赵先生 联系电话:****-********、代理机构:******地 址:山东省德州市经济技术开发区东风东路****号康博大厦**层招标部联 系 人:林先生 联系电话:****-*******/***********十一、监督机构:德州市陵城区人民政府采购中心监督电话:****-*******发布人:******发布时间 :****年*月*日