安徽阜阳颍上县耿棚镇2017年第五批次城乡建设用地增减挂钩试点项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

颍上县耿棚镇****年第五批次城乡建设用地增减挂钩试点项目中标候选人公示项目名称颍上县耿棚镇****年第五批次城乡建设用地增减挂钩试点项目项目标段编号YSZGY-GC********招 标 人颍上县耿棚镇人民政府招标方式邀请招标开标时间****年*月*日公示时间****年*月 *日至****年 * 月* 日中标候选人 第一中标候选人:******第二中标候选人:******第三中标候选人:/ 投标报价 第一中标候选人:******.** 第二中标候选人:******.**第三中标候选人:/ 项目经理第一中标候选人:田丹丹 证书编号:********第二中标候选人:于芹 证书编号:********第三中标候选人:/工期**日历天质量合格被否决的投标单位及原因否决单位:******;否决原因:未按招标文件要求提供项目经理建安B证。公示时间****年*月 *日至****年 * 月* 日质疑受理单位:颍上县耿棚镇人民政府 电话:***************** 电话:*********** 投诉受理单位:颍上县招投标监督管理局 投诉电话:****-*******
查看隐藏内容