广东深圳火炬开发区黎村水松基河涌整治工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

火炬开发区黎村水松基河涌整治工程时间:****-**-** 点击次数:** 中标候选人公示 招标申请编号:********** 工程编号:E**************** 建设单位 中山火炬高技术产业开发区水利所 资格要求 投标人须具备水利水电工程施工总承包叁级(含叁级)及以上,并取得了有效的安全生产许可证和有效营业执照的独立法人。 工程名称 火炬开发区黎村水松基河涌整治工程 投标上限价 *******.**元 建设规模 项目建设内容为黎村水松基河涌整治工程。*、右岸新建挡墙及防护栏杆***米,在原挡墙上安装防护栏杆**m。*、左岸新建挡墙及防护栏杆***m,新建混凝土道路***m,道路下安装一条污水管及其配套设施,种植树木与草皮。*、河道中新建一座箱涵及一座盖板涵。*、河涌清淤疏浚,清理河面垃圾及岸边杂草等。 工期要求 ***个日历天 结构形式 / 质量要求 合格 排名 中标候选单位 资格条件 投标报价(元) 承诺工期 承诺质量标准 项目负责人 姓名 证书名称 编号 * ****** 水利水电工程施工总承包叁级 *******.** ***个日历天 合格 冯明 二级建造师注册证书 粤************* * 福****** 水利水电工程施工总承包贰级 *******.** ***个日历天 合格 吴光为 一级建造师注册证书 闽************ * ****** 水利水电工程施工总承包叁级 *******.** ***个日历天 合格 曾泉飞 二级建造师注册证书 粤************* 公示时间 ****年**月**日**时**分 至****年**月**日**时**分 评标情况 入围资格标情况 **家 入围技术标情况 **家 入围投标报价情况 **家 评标基准价 ¥*,***,***.** 元 否决投标情况 序号 投标人名称 被否决原因 被否决依据(原因) * ****** 资格标评审不通过 提供的全国水利建设市场监管服务平台网站查询页面截图不符合招标文件要求 * ****** 资格标评审不通过 提供的全国水利建设市场监管服务平台网站查询页面截图不符合招标文件要求。 * 广东百年****** 资格标评审不通过 提供的全国水利建设市场监管服务平台网站查询页面截图不符合招标文件要求。 * ****** 资格标评审不通过 提供的全国水利建设市场监管服务平台网站查询页面截图不符合招标文件要求。 * ****** 资格标评审不通过 正本中营业执照和资质证书复印件未加盖单位公章。 * ****** 资格标评审不通过 未提供技术负责人职称证明(提供的证明材料不符合要求)。 * 深圳****** 经济标评审不通过 安全文明措施费不符合招标文件要求 * 福****** 经济标评审不通过 安全文明措施费不符合招标文件要求 如对评标结果有异议,请于****年**月**日**时**分前向中山火炬高技术产业开发区水利所反映。 联系人:杜工 联系电话: ****-********
查看隐藏内容