浙江绍兴关于诸暨市环境卫生管理处2018年物资采购项目的结果公告[诸暨广和工程管理服务有限公司]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一. 采购人名称:诸暨市环境卫生管理处二. 采购项目名称:诸暨市环境卫生管理处****年物资采购项目三. 采购项目编号:诸广和****-**-**四. 采购组织类型:分散采购-分散委托中介五. 采购方式:公开招标六. 采购公告发布日期:****-**-** **:**:**七. 定标/成交日期:****-**-** **:**:**八. 中标/成交结果:标项标项名称中标供应商规格型号单位数量总价/优惠率备注*诸暨市环境卫生管理处环卫电动车生产物资项目诸暨************元*诸暨市环境卫生管理处公共厕所保洁物资项目诸************元废标情况:序号标的名称废标理由*诸暨市环境卫生管理处环卫中转站生产物资项目超出营业执照经营范围投标,作废标处理,重新组织采购活动。九. 评审小组成员名单:楼挺,楼峰,顾建波十.采购人、采购代理机构、监管部门联系方式:*、采购人名称:诸暨市环境卫生管理处联系人:许林江联系电话:****-********传真:****-********地址:诸暨市高湖东路**号*、采购代理机构名称:诸暨******联系人:徐招红联系电话:****-********传真:****-********地址:浙江省绍兴市诸暨市诸暨市浣东街道天洁大厦**楼*、同级政府采购监督管理部门名称:诸暨市财政局联系人:张洁监督投诉电话:****-********传真:****-********地址:诸暨市人民中路***号附件信息:
查看隐藏内容