福建泉州周宁县社会公共服务中心大楼景观工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示招标项目编号:E****************本招标项目于****年*月*日在周宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:周宁县社会公共服务中心大楼景观工程招标人:福建省周宁县******建设规模:预算造价*******元. 工期要求:总工期为**个日历天招标方式: 公开招标 质量要求::符合《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准等级。资格要求:本招标项目要求投标人须为独立法人资格的企业,且具备含有园林绿化经营范围的合格有效的企业法人营业执照。*、评标办法 评标办法:简易评标法 K值:下浮*% *. 随机抽取入围**家名单 进场序号企业名称球号*************************福**********福********福建中***************************************************福******************************************************福**********福建南****** ****泉********************福**********福建********* *、中标候选人及其投标文件相关内容 推荐中标候选人:福建南****** 投标报价:*******元 项目负责人:石少东(闽Z***-******) 技术负责人:詹勇斌(闽Z***-*****)代表球号:** 暂列金:*****元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福******未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章; *、评标委员会成员名单:王瑾、颜斌(组长)、张锦妹、官长清、林建军。*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建省周宁县******;地 址:福建省周宁县狮城镇兴业街北段和宁楼***室;联系人:肖先生; 联系电话:****-*******;招标代理机构: ******地 址: 宁德市天湖东路**号东湖豪门*#***室联 系 人:刘先生 联系电话:****-*******监管单位:周宁县住房和城乡规划建设局地址:周宁县狮城镇城南街**号联系电话:****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向招标监管部门及招标人反映。 日期: **** 年 * 月 * 日