安徽芜湖繁昌县2018年民生工程孙村镇农村道路畅通工程三标段(下街路)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

繁昌县****年民生工程孙村镇农村道路畅通工程三标段(下街路)中标候选人公示[****-**-**]项目名称繁昌县****年民生工程孙村镇农村道路畅通工程 项目编号WH**GC****JT**** 标段名称繁昌县****年民生工程孙村镇农村道路畅通工程三标段(下街路) 标段编号WH**GC****JT****** 招标人名称繁昌县孙村镇人民政府 地址繁昌县孙村镇孙村街道 联系人及电话柯俊杰*********** 招标代理机构名称****** 地址芜湖县湾沚镇芜湖中法机械商贸城D*幢 联系人及电话魏工***********招标方式公开招标 开标时间****年**月**日 首选中标候选人单位名称****** 投标报价(元)/费率(%)*******.**元 项目负责人/项目总监王其华 证书编号:******* 工期(日历天天)** 日历天质量承诺 合格规定公示的单位业绩 无规定公示的项目负责人业绩 无备选中标候选人单位名称*:*******:安徽****** 评标被否决单位及原因 ******:未按招标文件提交法定代表人身份证复印件及委托人身份证复印******:人工费单价低于**.*元/工日。******:未按招标文件提交法定代表人身份证复印件及委托人身份证复印件。人工费单价低于**.*元/工日。******:未按招标文件提交法定代表人身份证复印件及委托人身份证复印件。******:未按招标文件提交法定代表人身份证复印件及委托人身份证复印件。公示时间公示发布次日起*个工作日其他招标文件规定的公示项 无提示若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及市公管[****]**号《芜湖市政府招标项目异议受理、处理暂行办法》、芜市建〔****〕***号《芜湖市工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等文件规定按程序执行。(详见市公共资源交易中心网站政策法规栏目)
查看隐藏内容