福建厦门福建华佳彩高新科技面板至溪游泵站污水管道工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report 福建华佳彩高新科技面板至溪游泵站污水管道工程 (施工招标), 工程预算价 ********.**元, 发包价 ********.**元, 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果建造师名称履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定未废标、无效标的投标人及原因 资格审查小组名单******房建市政_经评审的最低投标价中标法A********合格合格/范任胜中标合同价的**%***合格******提供的投标文件符合招标文件专用本***.******.***废标条款(技术负责人未提供相应的社保证明),故按废标处理。林春光、陈金枝、李玲、柳国庆、蔡明洪项目负责人证号:闽************ 根据评标委员会评标报告,******、为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人******招标代理厦******联系地址莆田市涵江区联系地址莆田市城厢区学园中街吉祥如意楼联系人梁先生联系人小王电话 / 传真****-*******电话 / 传真***********