福建龙岩连城县疾控中心公共卫生应急处置业务楼项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连城县疾控中心公共卫生应急处置业务楼项目中标候选人公示本项目于****年**月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心开标室开标,经评标委员会评审,现公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式招标人:连城县疾病预防控制中心;招标人联系地址:福建省连城县莲峰镇南前村莲西南路***号;招标人联系电话:郑先生 ****-*******。二、招标项目名称:连城县疾控中心公共卫生应急处置业务楼项目。三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:福******拟派往本项目的项目技术负责人李进宁提供的注册证书不能证明其为该企业在岗人员,且未提供社保部门出具的社保证明材料,不符合招标文件第*章评标办法和标准***.******.***条要求。四、推荐的中标候选人名单及其排序:第一中标候选人名称:******。五、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称和注册编号:项目负责人:陈熠 ,建筑工程二级建造师,注册编号:闽************,身份证号码:******************。六、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:投标报价*******元;总工期为***个日历天,定额工期***个日历天;工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准。七、评标委员会成员名单:连燮平、赖建永、罗信福、马菊兰、曹健。八、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(连城县住房和城乡规划建设局-建筑业股 ****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。九、公示时间:****年*月*日至****年*月**日招 标 人:连城县疾病预防控制中心招标代理单位:福建瑞晟******二*一八年八月七日
查看隐藏内容