广东广州广东省高级人民法院消防设施更新改造项目(采购编号: GZSW18146GC3016)失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目编号:******-******-******-**** 二、采购项目名称:省法院消防设施更新改造项目三、采购公告发布时间:****年**月**日四、开标(报价)时间:****年**月**日**时**分五、废标(终止)事项、内容及原因 广******因响应文件中的《拟派的项目负责人没有在建或在标工程项目承诺书》没有项目经理署名,广东省保安******因响应文件中的安全员与报名时不一致,******因授权委托书不符合磋商文件的签署要求,没有通过初步评审。因通过初步评审的供应商不足法定家数,按照政府采购法的相关规定,本项目采购失败。 六、废标(终止)时间:****年*月*日七、联系事项 (一)采购项目联系人(代理机构):潘小姐联系电话:***-********-***采购项目联系人(采购人):张女士 联系电话:***-********(二)采购代理机构 :****** 地址:广州市越秀区环市中路***号自编B***-B***、B***-B***房联系人:张春燕联系电话:***-********传真:***-********邮编:******(三)采购人:广东省高级人民法院地址:广州市员村一横路*号联系人:省高级人民法院本部联系电话:***-********传真:***-********邮编:******特此公告。发布人:******发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容