福建宁德古田县大桥镇乡道(Y417)墓党线墓下至党坪公路改建工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

古田县大桥镇乡道(Y***)墓党线墓下至党坪公路改建工程中标结果公示来源: 福建省公共资源交易电子公共服务平台 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】中标结果公示 本招标项目于****年*月**日**:**时在古田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:古田县大桥镇乡道(Y***)墓党线墓下至党坪公路改建工程 招标人:古田县大桥镇张洋村村民委员会 建设规模:路基工程、路面工程、桥梁、涵洞工程、平面交叉工程、绿化及环境保护,总造价为 *******元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委: 邱宋清 徐志飚 卢发苏 魏各蓉 叶志武 评标办法: 合理低价法 *、中标人及其投标文件相关内容 投标人顺序 投标人名称 投标报价(元) 工程质量 工期 项目负责人 技术负责人 备注 第一中标人 福建****** ******* 合格 ***日历天 王秀元(闽************) 郑春妹(闽特Z***-*****) / *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因 依据及理由 备注 ****** 不合格 项目经理未提交身份证扫描件,不符合招标文件资格评审标准***.******.***第(*)条 ****** 不合格 项目经理和技术负责人未提交交通运输主管部门颁发的安全生产考核合格“B”类证书,不符合招标文件资格评审标准***.******.***第(*)条 万厦(福建)****** 不合格 在“信用中国”网站中被列入“失信被执行人”,不符合招标文件资格评审标准***.******.***第(*)条 *、公示时间 公示期为:****年**月**日至 ****年**月**日 *、联系方式 招 标 人:古田县大桥镇张洋村村民委员会 ; 地 址:古田县大桥镇张洋村; 联 系 人:彭先生;联系电话:***********。 招标代理机构: ****** 地址: 宁德市蕉城区日月星辰*号楼**** ; 电话: ****-******* 联系人:小丘; 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 日期:****年**月**日
查看隐藏内容