安徽合肥安徽省高速石化有限公司千军服务区加油站防渗改造工程施工项目招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******千军服务区加油站防渗改造工程施工项目招标(项目编号:****HY-G*** )的评标工作已于****年*月*日完成,现将评标结果公示如下:一、 中标候选人及其相关信息第一中标候选人第二中标候选人投标人名称安徽************投标报价(元)***.******.***投标人业绩*、柯店加油站形象装饰及工艺管线安装工程*、无城和建荣加油站防渗漏改造工艺管线安装工程*、临江加油站防渗漏改造工艺管线安装工程*、赤沙加油站工艺管线及电气工程安装工程*、公岭服务区加油站防渗漏改造及工艺管线工程施工*、新湾里加油站更换油罐工艺管线及电气工程安装工程项目负责人姓名王广兵赵磊执业证书二级建造师、建筑工程二级建造师、建筑工程注册编号**********************加油站改建工程公岭服务区加油站防渗漏改造及工艺管线工程施工二、否决投标情况:序号投标人不通过原因********、投标文件中工程量清单报价书封面未加盖工程造价人员“执业章”,经评标委员会认定报价文件资格评审不通过,不符合招标文件形式评审与响应性评审标准第二信封报价文件第(*)条规定。公示期:****年*月*日至****年*月*日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书******提出,招标人地址:合肥市望江西路***号皖通产业园*号楼,联系电话: ****-**************地址:安徽省合肥市高新区拓基城市广场金座A#**楼,联系电话:****-********转****。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路***号,电话:****-********、************************年*月*日
查看隐藏内容