福建福州宁德市蕉城区洋中镇留田村2016年土地整理项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德市蕉城区洋中镇留田村****年土地整理项目中标结果公示来源: 福建省公共资源交易电子公共服务平台 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】招标项目编号:泰通招【****】宁第***号 本工程于****年*月 **日*时**分在宁德市蕉城区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下: *、招标工程项目概况 招标项目名称:宁德市蕉城区洋中镇留田村****年土地整理项目 招标人名称:宁德市蕉城区洋中镇人民政府 建设规模:本项目招标控制价为*******元 招标方式:公开招标 工期:*个月 *、评标委员会成员名单及评标办法 评标委员会成员名单:黄保营,钱飞剑,阮品红,王进文,周日宁 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、中标人及其投标文件相关内容 中标人: ****** 中标价:*******元 项目负责人姓名:刘巧玲 闽************ *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 投标单位名称 废标原因 屏****** 投标函工期未响应招标文件第*节评标办法和标准中的***.******.***款要求 ****** 投标函工期未响应招标文件第*节评标办法和标准中的***.******.***款要求 ****** 投标函工期未响应招标文件第*节评标办法和标准中的***.******.***款要求 福建省****** 安全员未提供行政主管部门核发有效的岗位证书,未响应招标文件第*节评标办法和标准中的***.******.***. ****** 项目经理未提供有效的执业资格证书,未响应招标文件第*节评标办法和标准中的***.******.***. ****** 质检员未提供有效的岗位证明,未响应招标文件第*节评标办法和标准中的***.******.***. ****** 施工员、质检员、材料员未提供有效的岗位证书,未响应招标文件第*节评标办法和标准中的***.******.***. 福****** 材料员未提供有效的岗位证书,未响应招标文件第*节评标办法和标准中的***.******.***. 中建华发(福建)****** 投标函工期未响应招标文件第*节评标办法和标准中的***.******.***款要求 福****** 安全员未提供行安全C证,未响应招标文件第*节评标办法和标准中的***.******.***. *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月 **日。 *、联系方式 招标人: 宁德市蕉城区洋中镇人民政府 地址:宁德市蕉城区洋中镇人民政府 , 电话: ****-******* , 联系人: 吴先生 标代理机构:广东****** 地址:宁德蕉城区富春路南侧立业新村GJ-*号,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:****-*******,传真:/ 联系人:小林 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向监督部门提出 监管部门:宁德市国土资源局蕉城分局; 地点:宁德市蕉城区坪塔路*号; 电话:****-*******
查看隐藏内容