福建南平周宁县2018年度农村公路改造工程(一期)施工监理中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周宁县****年度农村公路改造工程(一期)施工监理中标结果公示来源: 福建省公共资源交易电子公共服务平台 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】中 标 结 果 公 示 招标工程项目编号: 闽营招[****]宁第***-*号  本工程于****年*月**日上午*时**分在周宁县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认中标候选人,现将中标结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人: 周****** 联系方式: ****-******* *、招标项目名称及方式 招标项目名称:周宁县****年度农村公路改造工程(一期)施工监理 招 标 方 式:公开招标 *、中标人名称及中标价 中标人名称:福建新****** 总监理工程师:翁春兴(证书编号:JGJ*******) 中标金额:人民币捌拾伍万陆仟柒佰玖拾元(¥******元) 企业业绩:福建省邵武至光泽(闽赣界)高速公路监理J*标段、南平樟湖库区大桥及接线工程(一、二期)施工监理。 总监理工程师业绩: 京台线建瓯至闽侯高速公路南平段项目路基土建工程第J*监理合同段。 *、审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 ******未按招标文件规定提供总监理工程师和试验室主任失业保险证明材料,不符合招标文件“资格审查”第(*)条规定,且在规定时间内未对评标委员会提出的澄清要求做出回复,否决其投标。 *、评标委员会成员名单 评标专家:蔡强(组长)、陈成仕、杨梅武、陈林冬、朱元锋 *、公示期:****年*月**日至 ****年*月**日 *、联系方式 招标人:周******; 地址:周宁县狮城镇桥南街**号 ; 电话: ****-******* 联系人:郑先生 招标代理机构:福******; 地址:宁德市环城路**号都市商厦***室,邮编:******; 电话: ****-*******;联系人:郑女士 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督部门:周宁县交通运输局 电 话:****-******* ****年*月**日
查看隐藏内容