福建宁德寿宁县芹洋中心小学学生宿舍楼、幼儿园厕所等改造工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
寿宁县芹洋中心小学学生宿舍楼、幼儿园厕所等改造工程中标结果公示来源: 福建省公共资源交易电子公共服务平台 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】中标结果公示 招标编号:HCZB(寿)****-***号 本工程于****年*月**日**:**时在寿宁县公共资源交易中心(寿宁县鳌阳镇胜利街***号旧政府一层)开标,经评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:寿宁县芹洋中心小学学生宿舍楼、幼儿园厕所等改造工程 招标人:寿宁县芹洋中心小学 建设规模:工程造价为******元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 福建省综合评标专家库评委:李焕长、龚安、陈生 评标办法:简易评标法 *、中标候选人及其投标文件相关内容 序号 投标单位 投标报价 工期 项目负责人 * 福建****** ******元 **日历天 林培昌 闽************ *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 依据及理由 ******项目技术负责人未提供有效的社保证明不符合招标文件资格文件评审办法和标准***.******.***条款。 *、公示时间 公示期为:****年*月**日至 ****年*月*日 *、联系方式 招标人:寿宁县芹洋中心小学 地址:寿宁县 电话: *********** ; 联系人:兰先生 。 招标代理机构:华春建设****** 地址: 宁德市盈丰佳园*栋***室,邮编: ****** ; 电话: *********** ; 联系人: 周先生 。 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监管单位:寿宁县住房和城乡规划建设局建管股 日期:****年*月**日