福建宁德【中标公示】宁德市三屿园区基础设施建设项目防洪排涝工程-高水高排渠施工监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 闽建信招字[****]宁第***号本工程于****年**月**日**时**分在宁德市蕉城区公共资源交易中心 [地址:宁德市闽东中路**号]开标,由评标委员会评审并经招标人确认中标单位,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:宁德市蕉城******地址:宁德市蕉城区万达华城D区**幢*单元*楼电话:****-*******联系人: 余先生 *、招标项目名称及方式招标项目名称:宁德市三屿园区基础设施建设项目防洪排涝工程-高水高排渠施工监理招标方式: 公开招标 *、中标单位:第一中标候选人名称:重庆江河工程建设监理有限公总监理工程师:姚丹东(JLZ*********)中标金额:人民币壹佰肆拾伍万贰仟陆佰捌拾捌元整(¥*******元)施工监理服务期限:施工工期+**个月质量要求:达到工程施工质量验收规范、《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准企业业绩:重庆市广阳岛防洪护岸综合整治二期工程总监理工程师业绩:重庆市广阳岛防洪护岸综合整治二期工程 *、审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:序号投标人名称评审结果原因依据及理由*北京******不合格总监理工程师未提供有效的业绩证明按照招标文件附件二评标细则中第*点初步评审(*)条款:拟派本项目监理机构人员满足投标人须知第***.******.***款和***.******.***款的规定要求;不通过初步评审 *、评标委员会成员名单评标专家:张瑞容、李学飞、阮龙斌、李兴木、兰铃玉公示期为 ****年**月**日至 ****年**月**日*、联系方式招标人:宁德市蕉城******地址:宁德市蕉城区万达华城D区**幢*单元*楼电话:****-*******联系人: 余先生 招标代理机构:福建省******地 址:宁德市天湖东路*号宝信·行政公馆****室 电 话:****-******* 联系人:陈先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监管部门:宁德市蕉城区交通运输局地点:蕉城南路**号交通大厦电话: ****-*******
查看隐藏内容