内蒙古阿拉阿左旗2018年农业综合开发小型蓄水池建设项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阿左旗****年农业综合开发小型蓄水池建设项目施工中标候选人公示阿左旗****年农业综合开发小型蓄水池建设项目施工,项目编号: AM-****-JS-***,招标人:阿拉善左旗农业综合******:******。本工程于****年**月**日上午**:**分在阿盟公共资源交易中心进行开标评标,经评标委员会依据评标办法综合评定,推荐中标候选人为:*、推荐中标候选人名单推荐中标候选人预期中标价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人证书**************.**计划开工日期****年*月*日,计划竣工日期****年**月**日,总工期***日历天符合国家相关标准周斌*********福建路港(集团)有限公司********.**计划开工日期****年*月*日,计划竣工日期****年**月**日,总工期***日历天符合国家相关标准王国强*********************.**计划开工日期****年*月*日,计划竣工日期****年**月**日,总工期***日历天符合国家相关标准闫红霞**********、推荐中标候选人主要项目管理人员信息项目管理机构人员推荐中标候选人水利工程师测量工程师电力工程师土******李东升符佳孙峰贾汝成福建路港(集团)有限公司方正黎龙黄记育许连发******李河樊金宏宋帮敏文志敏*、推荐中标候选人业绩、奖励、信用、惩罚信息推荐中标候选人业绩奖励*******、青铜峡西夏渠马场滩扬水工程施工*、巫溪县浸子洞水电站工程*、即墨市****年农业综合开发存量资金土地治理项目工程一标段*、昌吉市努尔加水口城镇供水工程(净水厂部分)项目*、洮南市****年高标准农田建设项目十三标段无良好无福建路港(集团)有限公司*、德感防洪护岸二期工程*、重庆市酉阳县大泉水库(烟草缓建水源工程)一标段*、鹤壁市淇河高村以下段河道综合治理(二期)工程*、福建省平潭及闽江口水资源配置(一闸三线)工程天岭隧道洞重大设计变更项目施工*、揭阳市三洲榕南灌区改造工程施工一标段无良好无*******、福建市九龙江防洪工程漳州段(二期)芗城第一标段(*+***-*+***)施工*、黄河下游防洪工程(河南段)新乡防洪工程第一标段*、闽江古田溪(古田段)防洪一期工程C**标*、长乐市莲柄港重要主河道整治工程C*段鹤上B标(K*+***-K**+***)*、郑州中原新区须水河生态水系改造提升项目施工标段无良好无*、未通过评审投标单位否决的投标人名称否决依据和原因汉******、阿左旗新凌************、陕******投标企业的已标价工程量清单与招标工程量清单不一致,不符合招标文件“第三章评标办法前附表***.******.***已标价工程量清单”的规定,未通过资格审查。甘肃大禹节水集团******未提供有效的开户许可证原件,不符合招标文件“第三章评标办法前附表***.******.***开户许可证”的规定,未通过资格审查******(*)所提供资质原******“中国银行网上银行保证金电子回执单”,不符合招标文件“第二章投标人须知*.*”的规定。(*)所提供已标价工程量清单与招标工程量清单不一致,不符合招标文件“第三章评标办法前附表***.******.***已标价工程量清单”的规定,未通过资******(*)所提供人员中,土建工程师徐芙蓉工作单位与投标单位不一致,不符合招标文件第二章投标人须知前附表*.*条规定。(*)标书内未提供水利水电资质复印件,不符合招标文件“第二章投标人须知前附表*.*条规定”(*)******提******“中国银行网上银行保证金电子回执单”,不符合招标文件“第二章投标人须知*.*”的规定现特予公示。若对以上中标人有异议,请在****年*月*日至****年**月**日**:**时期间以书面形式提出异议,过期不予受理。监督电话:阿拉善盟公管办:****-*******阿拉善左旗发改委:****-*******招标人:阿拉善左旗农业综******:**********年**月**日
查看隐藏内容