福建宁德福鼎市南溪水库管理处坝后发电站增效扩容改造工程(电气一、二次设备设计制造)(重新招标)流标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福鼎市南溪水库管理处坝后发电站增效扩容改造工程(电气一、二次设备设计制造)(重新招标)流标公示来源: 福建省公共资源交易电子公共服务平台 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】福鼎市南溪水库管理处坝后发电站增效扩容改造工程(电气一、二次设备设计制造)(重新招标)流标公示 招标编号:闽建融[FD-****]招字第***-*号、鼎交易****(***)号 工程名称: 福鼎市南溪水库管理处坝后发电站增效扩容改造工程(电气一、二次设备设计制造)(重新招标) 招 标 人: 福建省福鼎市南溪水库管理处坝后发电站 招标代理单位:福****** 招标方式: 公开招标 评标方法: 经评审的最低投标价中标法 开标时间: ****年*月*日**时** 分 否决其投标情况说明: 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 福****** 未提供高压设备业绩证明,不符合招标文件资格审查第***.******.***条款要求,其投标按废标处理。 ****** 未提供高压设备业绩证明,不符合招标文件资格审查第***.******.***条款要求,其投标按废标处理。 因通过评审合格的投标人少于*家,根据《福建省招标投标条例》,本次招标流标。 评标委员会成员名单: 谢敦信、林建峰、罗丽旻、雷德华、叶朝胜 公示时间:****年*月*日至****年*月*日 监督部门及电话:福鼎市发展和改革局、福鼎市水利局****-******* ****-******* 招标人:福建省福鼎市南溪水库管理处坝后发电站 招标代理单位:福****** ****年*月*日
查看隐藏内容