福建福州福建省福能龙安热电有限公司燃料运行服务外包项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福******燃料运行服务外包项目流标公示来源: 福建省公共资源交易电子公共服务平台 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】福******燃料运行服务外包项目流标公示(招标编号:FJTP-*************)(一)招标人的名称、地址和联系方式:福******联系电话/传真:****-*******(二)招标项目名称:福******燃料运行服务外包项目(三)流标原因:******未提供工作人员体检报告、学历证明等相关材料,资格审查不合格。由于实质性响应招标文件的合格投标人不足三家,本项目流标,重新组织招标。评标委员会成员名单:王大为(业主代表)、刘艳斌、兰自春、韩炳秋、林秀如投标人对公示结果有异议,请于公示期****年*月*日~*月*日**时内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。招标上级监察机构:******综合部联系电话 :****-********地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号东煌大厦**楼特此公示!福**********年*月*日