江苏苏州城河路北延及周边配套道路工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:ZJDY*********-** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的城河路北延及周边配套道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘家驹仇帅周峰暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人刘家驹*****************X市政公用工程一级;苏************江苏******项目负责人仇帅项目经理******************市政公用工程二级;********;******项目负责人周峰******************市政公用工程二级;********; *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******丹阳市振兴路(简渎东路-新***国道)道路完善工程(延陵镇段)丹阳市城建交通重点工程指挥部****-**-******.**万元江苏******滨河路改造工程丹阳市开发区**********-**-******.**万元******纬五路(幸余路-纬三路)工程施工**********-**-******.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供被委托人有效身份证、社保缴费证明*江苏******未提供最近工程竣工验收报告*******未提供最近工程竣工验收报告 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏******-------*******-------*丹阳市******-------*扬******-------*苏州******-------*******-------*******-------*******-------*江苏******-------**常******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元) *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**