安徽合肥三里镇中心幼儿园项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
三里镇中心幼儿园项目中标候选人公示[****-**-**]项目名称三里镇中心幼儿园项目 项目编号WH**GC****FJ****标段名称三里镇中心幼儿园项目 标段编号WH**GC****FJ******招标人名称南陵县三里镇中心小学 地址芜湖市南陵县三里镇香樟路**号 联系人及电话朱光胜*********** 招标代理机构名称****** 地址安徽省合肥市金寨路 联系人及电话谭永存*********** 招标方式公开招标 开标时间****年**月**日 首选中标候选人单位名称****** 投标报价(元)/费率(%)*******.**元 项目负责人/项目总监唐汉 证书编号:************;************ 工期(天)***日历天 质量承诺 合格规定公示的单位业绩 无规定公示的项目负责人业绩无 备选中标候选人单位名称*:*******:****** 评标被否决单位及原因 ******* 报价低于双控值*、****** 报价低于双控值*、****** 投标文件格式(符合性评审中)不符合招标文件要求(投标函中工期未填)。公示时间公示发布次日起*个工作日其他招标文件规定的公示项 提示若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及市公管[****]**号《芜湖市政府招标项目异议受理、处理暂行办法》、芜市建〔****〕***号《芜湖市工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等文件规定按程序执行。(详见市公共资源交易中心网站政策法规栏目)