山东泰安东平县市政公用事业局基础设施建设零星材料采购项目变更公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东平县市政公用事业局基础设施建设零星材料采购项目更正公告一、采购人:东平县市政公用事业局地 址:东平县佛山街**号联系方式:*********** 采购代理机构:******泰安分公司地 址:泰安市万达广场*号写字楼****室联系方式:****-******* 二、项目名称:东平县市政公用事业局基础设施建设零星材料采购项目项目编号:SDTADP****-****-**三、首次公告日期:****年*月**日四、变更内容:原采购信息内容:八. 无效供应商情况表:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******未提供依法缴纳税收的证明材料,根据投标人须知*.*条做投标无效处理。*******未提供财务审计报告,根据投标人须知*.*条做投标无效处理。*******开标期间自动放弃投标。现变更为:八. 无效供应商情况表:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******未提供依法缴纳税收的证明材料,根据投标人须知*.*条做投标无效处理。*******未提供财务审计报告,根据投标人须知*.*条做投标无效处理。*******开标期间自动放弃投标。五、采购项目联系方式联系人:张颖 联系方式:****-*******发 布 人:******泰安分公司发布时间:****年*月*日
查看隐藏内容