广东广州广州二中苏元实验学校改扩建工程施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示广州二中苏元实验学校改扩建工程施工总承包[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人单位名称 广****** ****** 广******投标报价(万元) *****.****** *****.****** *****.******项目负责人姓名及资格证书编号 梁超峰/建造临********* 李泽/粤************* 张洁虹/建造*********技术标得分 ** ** **.*报价得分 **.** **.** **.**综合得分 **.* **.** **.* 广******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:经济投标文件,不符合《答疑澄清》中第二条招标文件澄清修改第*点“投标总报价高于招标总价控制价或投标报价中任何一项投标综合单价高于相应的综合单价控制价”,无效。。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对本候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广******联系人:杜工联系电话:***-********招投标监督部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室联系地址:广州市黄埔区水西路**号四楼联系电话:***-********招标人名称:广******日期:****-**-** **:** 附件: 评标报告(删除专家名称).pdf*.评标报告(删除专家名称).pdf
查看隐藏内容