广东广州交警大队业务用房维修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示交警大队业务用房维修工程[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人单位名称 广东****** ****** 广******投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.******项目负责人姓名及资格证书编号 刘小东/粤************* 张华德/建造********* 陈剑文/粤*************技术标得分 **.* **.* **诚信得分 **.** **.** **.**综合得分 **.** **.** **.** ******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合第九条投标人合格条件第*款“拟担任本工程项目负责人为本企业诚信档案中在册人员,取自广州市房建和市政企业库信息,须提交企业库内的信息打印页”,项目负责人没有提交企业库内的信息打印页。 广******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:项目负责人未凭身份证按时到达开标室签到,其投标文件作无效处理。。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对本候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市公安局南沙区分局联系人:江警官联系电话:***-********招投标监督部门:广州南沙开发区建设和交通局联系地址:广州市南沙区凤凰大道*号D栋*楼联系电话:***-********招标人名称:广州市公安局南沙区分局日期:****-**-** **:** 附件: (挂网)评标报告.doc*.(挂网)评标报告.doc
查看隐藏内容