吉林长春吉林医药学院2018年初预算专项-2-校三号、四号学生公寓楼体室内粉刷工... (2018-08-12)药技院申购中药标本馆家具一批结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告信息:采购项目名称吉林医药学院****年初预算专项-*-校三号、四号学生公寓楼体室内粉刷工程品目工程/其他建筑工程采购单位吉林医药学院行政区域吉林省公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日中标日期****年**月**日评审专家名单金红雨、李晓萍、廉晓峰、金英、李豫彬总中标金额¥***.**** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人韩冬、孟颖项目联系电话****-********转****采购单位吉林医药学院采购单位地址吉林省吉林市吉林大街*号采购单位联系方式王楠****-********代理机构******代理机构地址长春市净月区生态大街****号伟峰东樾**号楼****室代理机构联系方式韩冬、孟颖****-********转****附件:附件*三号、四号学生公寓楼体室内粉刷工程(最终稿).doc******受吉林医药学院的委托,就“吉林医药学院****年初预算专项-*-校三号、四号学生公寓楼体室内粉刷工程”项目(项目编号:****-****GNJLGCGK****)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:****-****GNJLGCGK****项目名称:吉林医药学院****年初预算专项-*-校三号、四号学生公寓楼体室内粉刷工程项目联系人:韩冬、孟颖联系方式:****-********转****二、采购单位信息采购单位名称:吉林医药学院采购单位地址:吉林省吉林市吉林大街*号采购单位联系方式:王楠****-********三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见中标公示四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:长春市净月区生态大街****号伟峰东樾**号楼****室采购代理机构联系方式:韩冬、孟颖****-********转****五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:***.**** 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:详见中标公示本项目招标代理费总金额: 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:评审专家名单:金红雨、李晓萍、廉晓峰、金英、李豫彬中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见中标公示六、其它补充事宜吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称吉林医药学院****年初预算专项-*-校三号、四号学生公寓楼体室内粉刷工程项目编号****-****GNJLGCGK**** 建设单位吉林医药学院建设地点吉林医药学院院内招标方式公开招标工程类别建筑工程建筑面积/投标最高限价*******开标日期****年*月**日开标地点吉林省政务大厅(长春市人民大街****号)四楼开标室中标工程范围工程量清单及施工图纸包含的全部内容中标候选人排序中标候选人名称资格等级质量工期(交货期)投标报价综合评标得分第一名吉林市宏******建筑工程施工总承包叁级合格合同签订之日起*日内竣工并验收合格*******详见附表第二名吉林市鑫馨******建筑工程施工总承包贰级合格合同签订之日起*日内竣工并验收合格*******详见附表第三名吉******建筑工程施工总承包叁级合格合同签订之日起*日内竣工并验收合格*******详见附表评标委员会成员专家一专家二专家三专家四专家五……职称高级工程师高级工程师高级工程师高级工程师无 注册执业资格无无无无无 评审专业工民建建经建经工民建业主评委 中标候选人和其他投标人公示期****年**月**日- ****年**月**日联系方式招标人吉林医药学院联系人王楠联系电话****-********招标代理******联系人韩冬、孟颖 联系电话****-********行政监督部门吉林省财政厅政府采购管理工作办公室联系人/联系电话/续表序号投标人名称投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩项目名称项目名称项目名称*吉林市宏******吉林市二台子机场综合办公楼修缮及装修工程吉林市丰满区旺起镇中心小学校教学楼粉刷及屋面改造工程吉林丰满区第二实验小学校教学楼及教学楼内外墙面维修改造工程*吉林市鑫馨******吉林市城际养老中心项目-养老中心楼建设项目施工招标高新北区回迁区项目(乾禧园A区A*-**#、乾禧园B区B*-*#、乾禧园D区D*-*#住宅)施工(二标段:乾禧园B区B*-*#住宅)舒兰市吉昌园小区四期**-**号楼(配套廉租房住宅)工程(一标段)*吉******吉林省航道管理局机关办公楼维修项目(外墙面保温、外墙涂料及消防钢梯除锈加固)******年加工*万吨精米建设项目吉林市强制隔离戒毒所装修改造工程*吉林市******吉林市双吉中学改造工程施工永吉经济开发区中心小学校迁建项目吉林市第四中学综合楼建设项目*吉林市******吉林市吉化第二小学校食堂工程吉林永吉农村商业银行口前支行永嘉分理处网点装修工程中国************基层网点装修改造工程(龙潭支公司)*******长白山天沐温泉酒店员工食堂装修项目长白山保护开发区池南区保障性安居工程公共租凭住房及城市廉租房建设项目装饰工程吉林省中部地区国家农作物品种区域实验站建设项目*吉******口前镇永安新区**#楼B栋吉林铁道职业技术学院东侧围墙及围栏工程吉林化工学院综合楼改造项目*吉林******---*吉******吉林市国际马拉松赛事沿线污旧楼体粉饰工程龙潭区****年“暖房子”工程既有居住建筑围护结构节能改造项目吉林市第六人民医院旧住院楼改造装饰工程**吉******吉林市龙潭区机关事务管理局储料棚等建设维修项目工程--**吉******吉林市船营区城厕管理处关于****年辖区内排污管线维修工程项目吉林市****年船营区老旧小区宜居综合改造工程(一)施工九标段;北宁里小区(一、二区)改造工程一标段-**吉******吉化九中食堂改造工程吉化第九中学教学楼内粉饰工程吉化九小幼儿园吊顶工程********---**吉******---序号投标人名称拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩项目名称项目名称项目名称*吉林市宏******---*吉林市鑫馨******---*吉******---*吉林市******---*吉林市******---*******---*吉******---*吉林******---*吉******---**吉******---**吉******---**吉******---********---**吉******---序号投标人名称拟任项目负责人姓名职称证书注册执业资格证书编号纳入评审标准计分的获奖情况*吉林市宏******陈石无二级注册建造师吉************-*吉林市鑫馨******冯太志工程师二级注册建造师吉************-*吉******曹婷无二级注册建造师吉************-*吉林市******张博无二级注册建造师吉************-*吉林市******王广星无二级注册建造师吉************-*******孙禹无二级注册建造师吉************-*吉******赵旭升无二级注册建造师吉************-*吉林******李福林无二级注册建造师吉************-*吉******张敏无二级注册建造师吉************-**吉******李斌无二级注册建造师吉************-**吉******程宇嘉无二级注册建造师吉************-**吉******王勇无二级注册建造师吉************-********修井正无二级注册建造师吉************-**吉******谢为民无二级注册建造师吉************-序号投标人名称投标保证金缴纳情******名称经营地址联系电话*吉林市宏******银行汇票吉林环城******昌邑支行吉林省吉林市****-*********吉林市鑫馨******银行汇票吉林环城******丰满支行吉林省吉林市****-*********吉******银行汇票******吉林市船营支行吉林省吉林市****-*********吉林市******银行汇票中国农业银行吉林市分行大东支行吉林省吉林市****-*********吉林市******银行汇票中国工商银行吉林市分行双吉分理处吉林省吉林市****-***************银行汇票吉林银行吉林北京路支行吉林省吉林市****-*********吉******银行汇票中国农业银行吉林市分行汇生支行吉林省吉林市****-*********吉林******银行汇票中国工商银行吉林市分行南京路支行吉林省吉林市****-*********吉******银行汇票中国银行吉林市分行吉林省吉林市*************吉******银行汇票吉林环城******水门洞分理处吉林省吉林市****-**********吉******银行汇票吉林环城******昌邑支行吉林省吉林市****-**********吉******银行******吉营支行吉林省吉林市****-****************银行汇票吉林银行吉林滨江支行吉林省吉林市****-**********吉******银行汇票吉林环城******丰满支行吉林省吉林市****-********续表否决投标情况说明(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)未按照招标要求提供****年、****年财务审计报告原件,标书内未提供复印件未按照招标要求提供信用中国或中国政府采购网渠道查询相关信用记录的网站截图证明已标价工程量清单未按照招标要求签字并加盖注册造价人员执业印章注:*.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人和其他投标人相关信息公示内容的真实性、准确性、合法性负责。*.表中“拟任项目负责人”的证书编号只填写注册执业资格证书编号。*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人和其他投标人公示期间向招标人提出。*.投标保证金的缴纳形式是指现金支票、保兑支票、银行汇票,******保函。*.表中所填金额,单位均为人民币“元”。中标候选人综合评标得分情况表(施工)TABLE IDX=*
查看隐藏内容