浙江嘉兴陶庄镇中心集聚点安置房建设项目一期代建-预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉善县工程建设项目中标候选人公示表招 标 人嘉善县******招标代理机构嘉兴市******工 程 名 称陶庄镇中心集聚点安置房建设项目一期代建工 程 规 模单项合同估算价***万元中标候选人嘉兴市伟业******投标报价(万元) ***.****工期(日历天)***工程质量确保工程竣工验收一次性合格中标候选人资质嘉兴市代建资格综合类建造师(项目负责人)魏忠良建造师(项目负责人)资格高级工程师(G**********)中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*评标委员会名单详见附件*技术标评审结果详见附件*公示时间****年*月**日至****年*月**日异议受理部门招标人或代理机构嘉兴市******联系人张小一联系电话****-********投诉受理部门 县住建局联系电话****-********县公管办联系电话****-********备注:投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。
公示日期:****年*月**日
附件*:中标候选人业绩、信誉得分(同原表格)序号单名名称信誉得分*嘉兴市伟业*******
附件*:开标会议记录序 号投 标 人投标报价(万元)建造师(项目负责人)工 期(日历天)备 注*嘉兴市伟业*********.****魏忠良*** *嘉兴中纬*********.****陈小华*** **********.****俞春*** *嘉兴市*********.****朱家峰***
附件*:评标有关数据项目预算价(万元)招标控制价(万元)评标基准价(万元)C值下浮动率A价格权重B*********.*****%**.*%**.*%
附件*:被否决投标人原因及依据序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*嘉兴中纬******未按规定报价评标办法第六条第*点通知
附件*:不进入基准价计算投标人序号投 标 人*嘉兴中纬******
附件*:评标委员会名单序 号评 委 姓 名备 注*于晓军业主代表*张朝勇省库抽取评委*吴永恒省库抽取评委*陈康省库抽取评委*徐雪松省库抽取评委
附件*:技术标评审结果投 标 人评委评委评委评委评委嘉兴市伟业*********.******.***.***.**********.******.***.***.*嘉兴市*********.******.***.*****.*