浙江舟山浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司脱硝尿素制氨改造项目建安工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江浙能******脱硝尿素制氨改造项目建安工程评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理*******梁光棋 否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因* ****** 投标报价超过最高限价,评标委员会作否决投标处理。
查看隐藏内容