河北石家庄固安县三小西路道路工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区固安县 工程名称固安县三小西路道路工程建设单位固安县住房和城乡建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积***** 平方米 代理单位****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人邯******第*中标候选人******中标范围招标文件及工程量清单所包含的全部工程 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理李劲松 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业******************四******************河北******四************廊************************廊******廊******邢************廊******廊******************************邯郸市******************************河北省宁晋建工企业(集团)有限公司************四川省******邯******邯******************廊******廊******廊坊************河北************河北******************************************四川************河北******************************廊******************************************廊坊************石家************河北************************河北****************************************** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 因投标函份数未按招标文件要求提供依据:名称及编码: 河北******废标原因: 项目经理IC卡号导入与投标函不一致依据:名称及编码: 河北******废标原因: 电子标书无法导入依据:名称及编码: ******废标原因: 建造师原件与投标文件不一致依据:名称及编码: ******废标原因: 委托造价咨询单位重复依据:名称及编码: ******废标原因: 委托造价咨询单位重复依据:名称及编码: ******废标原因: 委托造价咨询单位重复依据:名称及编码: 廊******废标原因: 委托造价咨询单位重复依据:名称及编码: ******废标原因: 委托造价咨询单位重复依据:名称及编码: 邯郸市******废标原因: 委托造价咨询单位重复依据:名称及编码: ******废标原因: 委托造价咨询单位重复依据:名称及编码: 邢******废标原因: 商务标不符合招标文件要求依据:名称及编码: ******废标原因: 商务标造价师签字与姓名不一致依据:备注
查看隐藏内容