浙江湖州2018年湖州市中心城区老居住区生态环境改善项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JSG(H)****-*** ****年湖州市中心城区老居住区生态环境改善项目评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:湖州市建设规模:投资估算约***万元招标范围:老小区绿地范围内乔木、灌木修剪、枯树挖除、病虫害防治,绿化苗木种植和养护、管道应急疏通等项目(详见工程量清单)开标时间:****年*月**日 *:** 评标时间:**:**排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*浙江*************合格***胡淑文(市政工程二级、园林工程师)二级建造师注册证书:浙************园林工作手册湖园外项(****)*****************合格***潘爱红(市政工程二级、园林工程师)二级建造师注册证书:浙*************园林工作手册湖园项(****)*****************合格***姚亚萍(市政工程二级、园林工程师)二级建造师注册证书:浙************园林工作手册湖园项(****)***公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******未提供项目负责人社保,根据招标文件第**页资格文件组成作无效标处理*******投标报价低于-*%,根据招标文件第**页***.******.***(一)有效标的确定作无效标处理。*******投标报价低于-*%,根据招标文件第**页***.******.***(一)有效标的确定作无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市公用事业管理中心代理机构******地 址湖州市莲花庄路地 址湖州市中南大厦A座**楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:****-*******地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心内 邮编:******
查看隐藏内容