山东泰安新泰市大中型水库移民自然减员结余资金龙廷镇岙阴村岙阴中学校园整修续建项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新泰市大中型水库移民自然减员结余资金龙廷镇岙阴村岙阴中学校园整修续建项目废标公告一、采购项目名称: 新泰市大中型水库移民自然减员结余资金龙廷镇岙阴村岙阴中学校园整修续建项目 二、采购项目编号: SDTAXT****-****-** 三、采购公告发布日期: **** 年 * 月 ** 日四、开标报价日期: **** 年 * 月 ** 日五、废标原因:新泰市******原件中未提供检察院查询材料、社会保障金证明材料、信用中国记录网站截图材料;新******原件中未提供检察院查询材料、社会保障金材料、信用中国记录网站截图材料;新******原件中未提供信用中国记录网站截图材料、社会保障金证明材料、营业执照、资质证书、安全生产许可证、项目班子人员材料(项目经理证、施工员、质检员、材料员、预算员、专职安全员)。根据招标文件废标条款中*.*不按投标文件组成中“项目管理机构”、“资格审查资料”的要求提供原件的予以废标。根据招标文件规定,符合条件的投标人或者对招标文件做实质性响应的投标人不足三家,本项目予以废标。六、废标时间: **** 年 * 月 ** 日七、联系方式*.采购人: 新泰市龙廷镇人民政府 地 址: 龙廷镇驻地 联系人: 王站长 联系方式: *********** *.采购代理机构: ******泰安分公司 地 址: 泰安市万达广场*号楼*层***室 联系人: 董芳芳 联系方式: ****-******* 发 布 人:新泰市龙廷镇人民政府 发布时间: **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容