广东广州中华人民共和国黄埔海关黄埔海关办公电器采购项目(二次重招)成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受中华人民共和国黄埔海关的委托,就“黄埔海关办公电器采购项目(二次重招)”项目(项目编号:JCZB-H-********)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:一、项目信息项目编号:JCZB-H-********项目名称:黄埔海关办公电器采购项目(二次重招)项目联系人:李小姐联系方式:***-********二、采购单位信息采购单位名称:中华人民共和国黄埔海关采购单位地址:广州市经济技术开发区志诚大道***号采购单位联系方式:徐小姐***-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:广州市天河区体育西路***号城建大厦**楼**ABCDE采购代理机构联系方式:李小姐***-********四、成交信息招标文件编号:JCZB-H-********本项目招标公告日期:****年**月**日成交日期:****年**月**日总成交金额:**.**** 万元(人民币)成交供应商名称、地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商联系地址 成交金额(万元) * ****** 广州市天河区五山路***号***房 **.****** 本项目代理费总金额:*.* 万元(人民币)本项目代理费收费标准:根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》[****] ***号的通知实行市场调节价谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:姜声松、赵跃龙、覃毅 五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见询价文件六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见补充七、其它补充事宜 中标标的名称 规格型号 数量 成交金额(元) 服务要求 黄埔海关办公电器采购项目(二次重招) / * ****** 完工期:自合同签订之日后**日内 无效报价人名单及无效理由:******因未提供法定代表人签字,未响应询价文件符合性审查表的第四点“是否符合询价文件的签署盖章要求”和第六点“是否按规定提供法定代表人证明书/法人授权委托书”的要求,故不予通过符合性审查。
查看隐藏内容