广东韶关南雄市邓坊镇中心小学学校多媒体设备采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目编号:******-******-********-**** 二、采购项目名称:邓坊镇中心小学学校多媒体设备采购项目三、采购公告发布时间:****年**月**日四、开标(报价)时间:****年**月**日**时**分五、废标(终止)事项、内容及原因 韶******、韶关市******未按照采购文件的要求提供的国家广播电视产品质量监督检验中心所出具的权威检测报告中没有节能待机状态下,可实现节能**%以上★号参数;韶************因投标方提供了两份不同年份的权威检测报告,经投标方确认以****年权威检测报告为准,未按照采购文件的要求提供的国家广播电视产品质量监督检验中心所出具的****年权威检测报告中没有体现节能待机状态下,可实现节能**%以上★号参数根据根据财政部令第**号第**条规定作无效处理。根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》以及相关法律法规的规定,综合各评审专家的推荐意见,并结合本项目的实际情况和要求,询价小组确定:根据政府采购法第三十六条规定,本项目作废标处理。六、废标(终止)时间:****年*月**日七、联系事项 (一)采购项目联系人(代理机构):何小姐联系电话:****-*******采购项目联系人(采购人):黄先生 联系电话:****-*******(二)采购代理机构 :韶关市公共资源交易中心 地址:韶关市武江区西联镇韶关市公共资源交易中心联系人:陈磊联系电话:****-*******传真:****-*******邮编:******(三)采购人:南雄市邓坊镇中心小学地址:广东省南雄市邓坊镇中心小学联系人:欧伟英联系电话:****-*******传真:****-*******邮编:******特此公告。发布人:韶关市公共资源交易中心发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容