浙江台州关于玉环市干江镇南北大道临时污水管道工程(招标项目)玉环市干江镇南北大道临时污水管道工程(标段)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
?关于玉环市干江镇南北大道临时污水管道工程的中标候选人公示(招标编号:A*******************)公告开始时间:****-**-** 公告结束时间:****-**-**本 玉环市干江镇南北大道临时污水管道工程(A*******************),经评标委员会评审,确定【***】玉环市干江镇南北大道临时污水管道工程的中标候选人,现公示如下:一、评标情况【***】玉环市干江镇南北大道临时污水管道工程*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期*温*************元合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号第*候选人温******叶朝阳市政公用工程二级建造师注册证书(浙************)*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称企业资质第*候选人温******施工总承包-市政公用-不分专业-三级;园林-其他-不分专业-三级;二、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门(招标人):浙江******联系人:张先生联系电话:****-********招投标监督部门:玉环市住房和城乡建设规划局三、其他公示内容废标理由及依据:投标人名称废标原因废标******、台州******************************************************、台州******、浙江省东******、台******、台************在资格标审查中发现电子投标文件项目负责人资格自查表中项目负责人未签字及加盖建造师执业印章按招标文件***.******.***条款******在资格标审查中发现电子投标文件项目负责人资格自查表中项目负责人未签字按招标文件***.******.***条款规定四、监督部门本招标项目的监督部门为 玉环市住房和城乡建设规划局。五、联系方式招 标 人:浙江******地 址:玉环市玉城街道长康路***号联 系 人:张先生电 话:****-********电子邮件:********@qq.com招标代理机构:******地 址:玉环市垟青大厦*号楼*B***室联 系 人:张仙花电 话:***********电子邮件:*********@qq.com招标代理机构:******(盖章)招 标 人:浙江******(盖章)监 督 部 门:玉环市住房和城乡建设规划局(盖章)