山东烟台华电龙口发电股份有限公司职工家属区物业维修改造工程施工华电龙口发电股份有限公司职工家属区物业维修改造工程施工四标段
查看隐藏内容(*)需先登录
******职工家属区物业维修改造工程施工******职工家属区物业维修改造工程施工四标段项目编号:******************** 信息来源:烟台公共资源公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址全省招标类信息系统 中标候选人公示 项目编号: ********LK***SZ 项目名称:******职工家属区物业维修改造工程施工 ******职工家属区物业维修改造工程施工四标段 招标单位:****** 招标代理单位:****** 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名资信标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *********.******.***.**--**********.* 龙*********.******.***.**--**********.* *********.******.***.**--**********.* 龙*********.******.***.***.******.*** 龙口市*********.******.***.**--**********.* *********.******.***.**--**********.* *********.******.***.**--**********.* *********.******.***.**--**********.* *********.******.***.**--**********.* *********.******.***.**--**********.* *********.******.***.**--**********.* *********.******.***.**--**********.* 否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表 无 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******孙榕***.******.***.**中标 ******姜淑荣***.******.***.**未中标 龙******张荣***.******.***.**未中标 ******业绩表 ******业绩表 ******业绩表 ******业绩表 龙******业绩表 龙******业绩表 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 孙榕项目经理鲁************房屋建筑工程注册建造师 孙萍技术负责人***********工程施工预结算 吴铁军施工员F*******土建施工员 高玉喜质检员F*******建筑工程 陈丽敏安全员鲁建安C*(****)******* 中标单位:******项目负责人:孙榕 中标价:*******.**元工期:(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:*.***万平方米 注:中标价为投标总价 公示说明: 提出异议的渠道和方式:对招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,并将必要的证明材料提交给招标代理机构,电话:****-*******。 公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分 ****年*月**日