广东广州92822部队厨房设备采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受*****部队的委托,就“*****部队厨房设备采购项目”项目(项目编号:GDQS****HG*****J)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:GDQS****HG*****J项目名称:*****部队厨房设备采购项目项目联系人:陈小姐联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:*****部队采购单位地址:*****部队采购单位联系方式:毛先生 ***********三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:.四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:揭阳市榕城区新阳路东新河文化广场旁办公楼采购代理机构联系方式:陈小姐 ****-*******五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:***.*** 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:中标(成交)供应商名称:******中标(成交)供应商地址:揭阳市榕城区榕东莲花大道梅兜停车场右侧中标(成交)金额:¥*,***,***.**元 本项目招标代理费总金额:*.* 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:详见招标文件评审专家名单:评审委员会组长:郑锐东评审委员会成员:姚剑锐、陈伟妹、陈惠波、江英志中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:评审情况*.没有通过密封性审查的投标人*家。*.通过符合性审(检)查进入下一阶段详细评审的投标人有*家。*.没有通过符合性审(检)查的投标人*家。无效标情况说明:“******”、“深******”、“广东新******”、“深******”的投标文件中没有提供水龙头的节能清单,按招标文件要求,不通过符合性审(检)查。"六、其它补充事宜采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填):评审意见等有关资料综合评分法中标(成交)候选供应商排序表序号 投标人名称 价格得分 技术得分 商务得分 综合得分 推荐比例 比例 比例 ***% 排名(**%) (**%) (**%)* 东****** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** *** 广****** **.** **.** **.** **.** *