安徽合肥孙村镇2018年度农村改厕工程一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
孙村镇****年度农村改厕工程一标段中标候选人公示[****-**-**]项目名称繁昌县孙村镇****年度农村改厕工程 项目编号WH**GC****SZ**** 标段名称孙村镇****年度农村改厕工程一标段 标段编号WH**GC****SZ****** 招标人名称繁昌县孙村镇人民政府 地址繁昌县孙村镇孙村街道 联系人及电话孙文军*********** 招标代理机构名称安徽****** 地址合肥市包河工业区沈阳路**号 联系人及电话范愚兵*********** 招标方式公开招标 开标时间****年**月**日 首选中标候选人单位名称繁昌县****** 投标报价(元)/费率(%)******.** 项目负责人/项目总监徐必红 证书编号:皖建安B(****)*******;******** 工期(天)** 质量承诺 规定公示的单位业绩 规定公示的项目负责人业绩 备选中标候选人单位名称*:*******:****** 评标被否决单位及原因*.****** 已标价工程量清单:不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量*.****** 低于双控值*.****** 未提供企业及项目负责人承诺书 *.****** 低于双控值*.四****** 低于双控值*.四川****** 低于双控值 *.****** 低于双控值公示时间公示发布次日起*个工作日其他招标文件规定的公示项 提示若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及市公管[****]**号《芜湖市政府招标项目异议受理、处理暂行办法》、芜市建〔****〕***号《芜湖市工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等文件规定按程序执行。(详见市公共资源交易中心网站政策法规栏目)