湖南长沙民安路公租房三期给水工程废标(终止)公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

民安路公租房三期给水工程废标(终止)公告一、项目概况项目名称 : 民安路公租房三期给水工程政府采购计划备案编号: 津财采计[****]******委托代理编号: CDYG(****)JSCG-***采购方式:竞争性谈判公告日期:****-**-** 响应截止日期:****-**-**二、废标(终止)原因(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的三、补充理由无四、联系方式采 购 人:津市市住房保障办公室联 系 人:于先生电 话:****-*******地 址:津市市车胤大道**号采购代理机构: 湖南阳光****** 联 系 人: 杨先生 电 话:****-*******地 址:长沙市雨花区韶山南路***号华翼府A座**A**室
查看隐藏内容