福建三明美丽交通生态公路G235线寿宁城关至平溪段公路工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
美丽交通生态公路G***线寿宁城关至平溪段公路工程中标结果公示来源: 福建省公共资源交易电子公共服务平台 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】中标结果公示 招标项目编号:E**************** 本工程于 ****年*月**日**时**分在宁德市公共资源电子交易平台上在线公开开标,投标人应在线参加开标。同时在宁德市公共资源交易中心第三开标室(地址:宁德市行政服务大厅)(交易场所)设置在线开标会场,由评标委员会评审后推荐中标候选人,现将中标结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:美丽交通生态公路G***线寿宁城关至平溪段公路工程 招标人:宁德市公路局寿宁分局 建设规模:本次总招标规模为:********.** 元 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:阮品红 兰玲玉 龚继铣 叶传俭 龚匡新 评标办法:合理低价法(含信用分) *、中标人及其中标金额 中标人: ****** 中标金额: ¥ ********.**元 项目经理: 张风坤 注册编号(闽************) 项目总工:林恙棋 注册编号(闽特Z***-******) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:************、三******和中济路桥(福建)有限公司未按招标文件要求提供业绩,不符合招标文件“评标办法***.******.***(*)投标人的类似业绩符合招标文件规定”,故投标文件做不合格处理。 *、公示时间 公示期为 ****年*月**日至 ****年*月**日 *、联系方式 招标人:宁德市公路局寿宁分局; 地 址:寿宁县解放街***-*号; 电 话:*********** 联系人:林先生; 招标代理机构:福建****** 地址:宁德市中益环球广场写字楼****; 电话:****-*******; 联系人:小洪 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督部门或机构名称:宁德市公路局****-*******