青海西宁共和至玉树公路改扩建工程鄂拉山隧道第二回路电源发电机组项目招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号QJZ-SBCG-*******项目名称共和至玉树公路改扩建工程鄂拉山隧道第二回路电源发电机组项目招标招标人名称青海******代理机构名称青海******招标范围发电机组设备采购、调试、线缆敷设、开通、试运行、培训及缺陷修复等招标文件及施工图所包含的全部工程内容招标方式公开招标招标类型货物招标所属地区青海省境内开标时间****年*月**日**时**分公示期限****年*月**日~****年*月**日评标结果评标委员会对投标文件进行评审后,因递交了投标文件的三家投标人均未通过初步评审,故本次招标失败。被否决投标人名称及否决原因西宁建设(集团)******:未提供柴油发电机组检验报告、财务要求未达到流动资产与流动负债的比率不小于*.*的要求、未提供所选择柴油发电机组具有海拔****米(含****米)以上**kV实际项目应用案例的相关证明材料;青******:未提供所选择柴油发电机组具有海拔****米(含****米)以上**kV实际项目应用案例的相关证明材料;青海******:未提供柴油发电机组检验报告、未提供所选择柴油发电机组具有海拔****米(含****米)以上**kV实际项目应用案例的相关证明材料监督单位监督机构:青海省交通运输厅建设管理处电 话:****-*******注:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出,逾期不予受理。对异议答复不满意的,应在公示之日起**日内向行政监督单位投诉,异议答复期间不计算在内。
查看隐藏内容