重庆江北重庆师范大学大学城校区D-3-F学生公寓工程
查看隐藏内容(*)需先登录
第一中标候选人: 重庆建工第****** 第二中标人候选人: 重庆坤飞建设(集团)有限公司 第三中标人候选人: 重庆市奇正建设(集团)有限公司 拟中标人: 重庆建工第****** 拟中标价: ********.* 投诉受理部门: 沙区监察局 联系电话: ******** 沙区招标办 ******** 备注: 重庆师范大学大学城校区D-*-F学生公寓工程中标候选人业绩第一中标候选人:重庆建工第******序号业绩(企业/项目经理)项目名称合同金额(万元)建设单位*企业、项目经理太平冲农转非安置房工程(一标段)*****.******重庆市江北区土地征用管理办公室、 ****** 第二中标候选人:重庆坤飞建设(集团)有限公司序号业绩(企业/项目经理)项目名称合同金额(万元)建设单位*企业、项目经理永川区职教综合实训基地工程****.******重庆市永****** 第三中标候选人:重庆市奇正建设(集团)有限公司序号业绩(企业/项目经理)项目名称合同金额(万元)建设单位*企业、项目经理重庆市江津区滨江新城海会苑还房工程一期(二标段)*****.******重庆市江津区****** 重庆师范大学大学城校区D-*-F学生公寓工程废标情况公示表序号废标单位废标原因*******未提供所有原件,不满足招标文件***.******.***条,废标*******项目技术负责人邓绍勇未按沙坪坝区建设行政主管部门要求对本次投标进行回避,不满足招标文件***.******.***条,废标