河北唐山迁西县龙兴家园小区道路工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区迁西县 工程名称迁西县龙兴家园小区道路工程建设单位****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源企业出资 建筑总面积 代理单位迁西县兴旺****** 第*中标候选人 中标范围该工程包括梨茗街、樱红街、洒河路等三条市政道路建设及给排水、路灯照明、电力排管等配套设施建设。(详见工程量清单及图纸) 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供资质证书原件或加盖公章的复印件依据: 资格评审标准备注参加投标企业:*、迁安市兴安*******、迁西县艺峰*******、唐山中顺*******、迁*******、*******、*******、迁*******、迁*******、遵********、滦县********、迁西县******第*中标候选人:迁西县******。项目经理:刘井礼 证书编号:********