云南昆明永仁县人民医院医用分子筛中心制氧、供氧系统设备采购、安装、调试项中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
永仁县人民医院医用分子筛中心制氧、供氧系统设备采购、安装、调试项目评标结果公告云南******受永仁县人民医院委托,于****年*月**日永仁县公共资源交易中心按规定程序完成了永仁县人民医院医用分子筛中心制氧、供氧系统设备采购、安装、调试项目的招标,经采购人确认,现就本次招标的评标结果公告如下:*、采购项目名称:永仁县人民医院医用分子筛中心制氧、供氧系统设备采购、安装、调试项目;*、采购项目编号:云润政采〔****〕**-**号;*、采购方式:公开招标;*、采购内容(预算价:***.**万元;)序号是否允许进口产品名称备注*否医用分子筛中心制氧、供氧系统设备要求按时完成交货并安装、调试完毕*、公告媒体及日期:本项目于****年*月**日在楚雄州公共资源交易电子服务系统、永仁县人民政府网、云南省政府釆购网、云南润滇网上发布公告;*、评标委员会成员:罗荣辉(组长);华卫平;张树德;钱家文;毛成虎(业主代表)*、评审办法:综合评分法;*、废标情况:未通过资格审查单位的有:单位名称未通过原因******未提供社保证明;未提供生产厂商******(压力容器)和******(压力管道)的《安全生产许可证》*、中标结果:中标单位名称中标单位地址中标价(万元)交货期质保期******云南省昆明市西山区滇池路***号滇池时代广场B幢,房号***-******.**合同签订后**日内交付使用设备安装、调试、运行合格签字验收之日起,整机保修三年,空压机机头保修五年,终身服务。**、中标内容序号项目名称品牌及型号单价*医用分子筛中心制氧、供氧系统设备湖南泰瑞*********、招标代理服务费:本项目按国家计委(****)****号文件和国家发展改革委员会发改办价格【****】***号文的规定,由成交人向代理机构支付;*****.** 元**、行政区划:楚雄州**、公告期限为:发布公告后*个工作日。**、联系事项:采购人:永仁县人民医院(永仁县永定镇永兴路*号) 联系人及联系电话:夏竟文 ****-*******采购代理机构:云南******(昆明市西山区采莲路共信时代广场B座**楼)联系人及电话:吴师 ***-********