山东烟台南山公园海绵城市升级改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南山公园海绵城市升级改造工程项目编号:******************** 信息来源:烟台公共资源公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址全省招标类信息系统 中标候选人公示 项目编号: ********SZ***SG 项目名称:南山公园海绵城市升级改造工程 招标单位:烟台市城市管理局 招标代理单位:****** 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称排名技术标技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *******合格合格合格合格合格合格 烟台市市政养护管理处*合格合格合格合格合格合格 *******合格合格合格合格合格合格 否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表 无 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******张少丽***.******.***.**中标 烟台市市政养护管理处王洪涛***.******.***.**未中标 ******王加坤***.******.***.**未中标 ******业绩表 ******业绩表 烟台市市政养护管理处业绩表 烟台市市政养护管理处业绩表 ******业绩表 ******业绩表 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 张少丽注册建造师鲁************市政公用工程 黄业利技术负责人********园林 范永娜安全员鲁建安C(****)*******建筑 王振华施工员*********市政 胡海涛质检员*********市政 中标单位:******项目负责人:张少丽 中标价:*******.**元工期:自接招标人开工令之日起**日历天内竣工并移交全部工程。(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:***万元 注:中标价为投标总价 公示说明: 提出异议的渠道和方式:招标人:烟台市城市管理局;地址:烟台市环山路**号;电话:****-*******。投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。以书面形式递交。 公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分 ****年*月**日
查看隐藏内容