河南洛阳ZFCG-T2018060-1号许昌幼儿师范学校“新校区会议室座椅及新校区阅览室连排椅”项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
ZFCG-T*******-*号许昌幼儿师范学校“新校区会议室座椅及新校区阅览室连排椅”项目结果公告 一、项目概况 (一)项目名称:新校区会议室座椅及新校区阅览室连排椅 (二)项目编号:ZFCG-T*******-*号 (三)招标公告发布日期:****年* 月 **日 (四)变更公告发布日期:无 (五)开标日期:****年 *月** 日** :** 时 (六)采购方式: 竞争性谈判 (七)最高限价: A包:******元;B包:******元。 (八)评标办法:最低评标价法 (九)资格审查方式:资格后审 (十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。 二、开标记录 详见开标记录表。 三、资格审查情况 A包 序号 通过资格审查的投标人 * ****** * ****** * ****** * ****** * ****** 未通过资格性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * ****** 未提供企业缴税证明 第三部分第*条第*.*款 * ****** 未提供企业缴税证明 第三部分第*条第*.*款 B包 序号 通过资格审查的投标人 * ****** * 河****** * ****** * ****** * ****** * ****** 未通过资格性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * ****** 未提供企业缴税证明 第三部分第*条第*.*款 * ****** 未提供企业缴税证明 第三部分第*条第*.*款 四、评审情况 (一)符合性审查 A包 未通过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * ****** 不响应付款方式 第二部分第七条第*款 * ****** 不响应付款方式 第二部分第七条第*款 * ****** 不响应付款方式 第二部分第七条第*款 * ****** 不响应付款方式 第二部分第七条第*款 通过符合性审查供应商不足*家,该标段废标。 B包 未通过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * ****** 不响应付款方式 第二部分第七条第*款 * ****** 不响应付款方式 第二部分第七条第*款 * ****** 不响应付款方式 第二部分第七条第*款 * ****** 不响应付款方式 第二部分第七条第*款 通过符合性审查供应商不足*家,该标段废标。 七、评标委员会成员名单:张俊霞、张银娟、余祖红(采购人代表) 八、公告期限 本公告自发布之日起公告期限为*个工作日。 九、采购人和采购代理机构 (一)采购单位:许昌幼儿师范学校 地址:河南省襄城县城关镇利民西街许昌幼儿师范学校 联系人:余祖红 联系电话:*********** 地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦 联系人:韩先生 联系电话:****-******* 许昌幼儿师范学校 二〇一八年八月二十二日