山东青岛烟台市滨海西路防护林修复及还建工程标段四

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

烟台市滨海西路防护林修复及还建工程标段四项目编号:******************** 信息来源:烟台公共资源公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址全省招标类信息系统 中标候选人公示 项目编号: ********SZ***YL 项目名称:烟台市滨海西路防护林修复及还建工程 标段四 招标单位:烟台市芝罘林场 招标代理单位:****** 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称总分技术标资信标评审标准商务标技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *********.******.***.**- -- -- -- -- -- -- - *********.******.***.**- -- -- -- -- -- -- - 洪城*********.******.***.**- -- -- -- -- -- -- - *********.******.***.**- -- -- -- -- -- -- - *********.******.***.**- -- -- -- -- -- -- - 山东*********.******.***.**- -- -- -- -- -- -- - *********.******.***.**- -- -- -- -- -- -- - 否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表 序号投标人名称否决投标原因 *北京******选择单位:单位已在其他标段中标 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******黄晶晶***.******.***.**中标 ******倪美容***.******.***.**未中标 山东******张景前***.******.***.**未中标 ******业绩表 ******业绩表 ******业绩表 ******业绩表 山东******业绩表 山东******业绩表 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 黄晶晶项目经理浙*************市政公用工程 黄晶晶安全考核证浙建安B(****)*******建筑工程 陈文平技术负责人*******园林绿化 房臻施工员**************市政工程 罗泓质检员**************市政工程 陈珏玮安全员浙建安C(****)*******建筑工程 姚才阳材料员**************市政工程 中标单位:******项目负责人:黄晶晶 中标价:********.**元工期:自接到招标人开工令之日起***日历日内竣工。(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:********.** 注:中标价为投标总价 公示说明: 提出异议的渠道和方式:如有异议,请于公示期内将书面资料提交至招标人 公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分 ****年*月**日
查看隐藏内容