河南郑州河南能源化工集团有限公司2018年煤矿安全改造166包评标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年煤矿安全改造项目于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下一、项目情况项目名称:**********年煤矿安全改造 评标时间:****年**月**日评标地点:河南省公共资源交易中心第**评标室评标专家:付小鹏 张军民 刘玉卫 丁仲翔 张红卫 陈会峰 冯五星 二、评标情况包***实质性响应招标文件要求不足三家,废标。单位名称废标原因****** 未按招标文件要求签字。 三、发布公告的媒介本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》及《河南省公共资源交易中心网站》上发布。四、联系事宜招标代理机构名称:******联 系 人: 李先生 吕先生电 话:****-********电子信箱: zyzb********@***.com地 址:郑州市经开区第八大街**号招标代理机构名称:河南省******联系人:曾凡磊 于青芳 宋宇 电话:****-********地址:郑州市东明路***号金成大厦B座**楼招 标 人:****** [含:******、******、焦作煤业(集团)******、鹤壁煤业(集团)******]联 系 人: 叶女士电 话:****-********公告期限:自发布公告之日起*日各投标人对评标结果有异议的,可在公示期内由法定代表人或其授权代表持加盖公章的相关证明材料(邮寄、传真件不予受理)向招标人和招标代理机构提出。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
查看隐藏内容