浙江杭州LED灯具(含光源)Ⅱ标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
杭州地铁*号线一期工程LED灯具(含光源)Ⅱ标LED灯具(含光源)Ⅱ标(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人南京至高淳城际轨道禄口机场至溧水段工程车站装修灯具采购(DS*-TC**)******合同签订时间:****年*月**日,合同额:*******.**元合同招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人苏州******山东栖霞县政府合同签订时间:****年*月**日,合同额:*******.**元合同招标附件--业绩表通过投标人宁和城际一期工程装修灯具采购******合同签订时间:****年*月,合同额:*******.**元合同招标附件--业绩表通过投标人南京青奥中心双塔楼及裙房工程-塔B卓美亚酒店装饰南京青奥卓美亚酒店合同签订时间:****年*月,合同额:*******.*元合同招标附件--业绩表通过投标人西安空港路灯项目西安市政管理处合同签订时间:****年**月*日,合同额:*******.**元合同招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******未提供样品不符合招标文件**.*(三)*已核实*******业绩不符合招标文件要求根据招标文件前附表***.******.***。已核实。*******投标函无投标单位电子公章根据招标文件前附表***.******.***。已核实。*浙江阳光******已预中I标段根据招标公告*.*。已核实*******业绩不符合招标文件要求根据招标文件前附表***.******.***。已核实。