浙江温州浙江浙能温州发电有限公司#4炉末级再热器改造工程【重新招标】评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

温州电厂项目******#*炉末级再热器改造工程【重新招标】评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理*浙江******蒋丰平 否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因*浙江******未提交三类人员B证
查看隐藏内容